Марина Крамер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Карающая богиня, или Выстрел в горячее сердце

Участников: 2

Перейти вниз

Карающая богиня, или Выстрел в горячее сердце Empty Карающая богиня, или Выстрел в горячее сердце

Сообщение  Игорь Чт Июн 04, 2009 12:43 am

Карающая богиня, или Выстрел в горячее сердце F48ac16c69e2
Похоронив любовь всей жизни - мужа Егора Малышева, глава криминальной группировки Марина Коваль не отошла от дел. Бизнес и мафиозные разборки порой разрывают на части. Да и подполковник Александр Ромашин, расследующий заказное убийство мужа, не оставляет в покое: он просто в шоке от красоты и сексуальности Марины. Неожиданно Ромашин завоевывает сердце неприступной гордячки. Смотрящий города Гриша Бес в бешенстве: его первая помощница связалась с ментом! Не бывать этому никогда...

Игорь
Admin

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-01-27

https://kramer.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Карающая богиня, или Выстрел в горячее сердце Empty Re: Карающая богиня, или Выстрел в горячее сердце

Сообщение  Вика Чт Июн 04, 2009 6:23 pm

эту книжку я прочитала первую из всей серии и теперь не могу оторваться Very Happy

Вика

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Карающая богиня, или Выстрел в горячее сердце Empty Re: Карающая богиня, или Выстрел в горячее сердце

Сообщение  Игорь Чт Июн 04, 2009 11:38 pm

А мне она не очень понравилась, меньше всего из серии.

Игорь
Admin

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-01-27

https://kramer.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Карающая богиня, или Выстрел в горячее сердце Empty Re: Карающая богиня, или Выстрел в горячее сердце

Сообщение  Вика Пт Июн 05, 2009 8:43 pm

я когда читала ее, то немного всплакнула даже Embarassed до того она меня расчувствовала Embarassed

Вика

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения