Марина Крамер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Романы Марины Крамер

Участников: 2

Перейти вниз

Романы Марины Крамер Empty Романы Марины Крамер

Сообщение  Игорь Вт Янв 27, 2009 4:20 am

Обсуждение криминальных мелодрам Марины Крамер.

Игорь
Admin

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-01-27

https://kramer.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Романы Марины Крамер Empty Re: Романы Марины Крамер

Сообщение  Хитрая стерво4ка Вт Авг 11, 2009 4:12 am

Вот лично моё мнение, которое я никому не навязываю. Я считаю, что это подделка под Шилову. Причем не совсем качественная. Вот объясните мне зачем Крамер пишет двойные название, в точности как у Шиловой! Зачем издается в обложках 1 в 1 похожих на Шиловские. Зачем??? И не надо говорить что это решает издатель. Это зависит и от автора. Если они с издателем планируют, что поклонники Юли будут покупать книги Марины, то они ошибаются, как показала 10 летняя практика, поклонники верны Юле! Это лично моё субьективное мнение. Я просто хочу пожелать Марине найти себя, а не косить под другого автора. Вот и всё! Very Happy

Хитрая стерво4ка

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Романы Марины Крамер Empty Re: Романы Марины Крамер

Сообщение  Игорь Чт Авг 13, 2009 1:29 am

Вы сами же ответили на свой вопрос. В издательствах лучше знают, что и как продается. Жанр "Криминальная мелодрама", так же как и двойные названия, Юлии Шиловой не принадлежит. Не знаю, как там поклонники Юлии, но книги Марины покупают. Первая книга Марины вышла в другом издательстве, под другой обложкой. Ее все равно покупали.

Игорь
Admin

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-01-27

https://kramer.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Романы Марины Крамер Empty Re: Романы Марины Крамер

Сообщение  Хитрая стерво4ка Пн Авг 17, 2009 3:12 am

Я незнаю как там и что продается. Не хочу сказать ничего плохого про крамер, по причине того, что её не знаю практически! Но её книги просто пародия какая-то.....
Ну если марина самодостаточный человек зачем косить!? Просто хочу можелать ей найти что-то свое.............

Хитрая стерво4ка

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Романы Марины Крамер Empty Re: Романы Марины Крамер

Сообщение  Игорь Пн Авг 17, 2009 10:29 am

Что-то свое она давно нашла. Не напечатай их под одной обложкой, их книги никто бы и не подумал сравнивать, потому что они разные. Почитайте другие книги разных лет, и вы поймете, что абсолютно все авторы косят под кого-то, потому что придумать что-то новое очень сложно.

Игорь
Admin

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-01-27

https://kramer.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Романы Марины Крамер Empty Re: Романы Марины Крамер

Сообщение  Хитрая стерво4ка Вт Авг 18, 2009 3:54 am

Книги очень схожи, я читала и то и то. Придумать сложно, но можно! А у нее книги оч похожи!

Хитрая стерво4ка

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения