Марина Крамер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Черная вдова, или Ученица Аль Капоне

Участников: 5

Перейти вниз

Черная вдова, или Ученица Аль Капоне Empty Черная вдова, или Ученица Аль Капоне

Сообщение  Игорь Ср Янв 28, 2009 4:16 am

Черная вдова, или Ученица Аль Капоне 183a29133095
Кто бы мог подумать, глядя на "железную Коваль", стоящую во главе самой опасной в городе бандитской группировки, что этой женщине хочется тепла, семьи? А ведь так и есть. Роскошная красавица Марина разбила немало сердец мужчин и безжалостно обошлась с теми, кто причинил ей зло, а таких, увы, было предостаточно. Слишком много охотников разделить с ней постель, а еще больше тех, кто жаждет сломить ее волю, поработить, сделав игрушкой в своих руках. В их числе крупный авторитет Мастиф, решивший заработать на красоте и бесстрашии Марины. Но Коваль не зря называют стервой: она умеет превращать лютых врагов в обожателей и мстить. И Мастиф скоро об этом узнает...


Последний раз редактировалось: Игорь (Чт Июн 04, 2009 7:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Игорь
Admin

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-01-27

https://kramer.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная вдова, или Ученица Аль Капоне Empty Re: Черная вдова, или Ученица Аль Капоне

Сообщение  Игорь Чт Июн 04, 2009 1:32 am

Самая первая, моя любимая книга о Марине Коваль.

Игорь
Admin

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-01-27

https://kramer.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная вдова, или Ученица Аль Капоне Empty Re: Черная вдова, или Ученица Аль Капоне

Сообщение  Need Чт Июн 04, 2009 3:24 am

Классная книга, мне очень понравилось! lol!

Need

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная вдова, или Ученица Аль Капоне Empty Re: Черная вдова, или Ученица Аль Капоне

Сообщение  Вика Чт Июн 04, 2009 6:17 pm

я в восторге от этой книжки. очень интересная. когда читала, никак не могла оторваться Very Happy

Вика

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная вдова, или Ученица Аль Капоне Empty Re: Черная вдова, или Ученица Аль Капоне

Сообщение  Blacky Чт Июн 04, 2009 10:43 pm

А мне в начале не понравилось. Первые страниц 50 заставляла себя читать, раз уж купила, но потом не могла оторваться!!! и Теперь подсела на книжки прям как наркотик))))

Blacky

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная вдова, или Ученица Аль Капоне Empty Re: Черная вдова, или Ученица Аль Капоне

Сообщение  Хитрая стерво4ка Вт Авг 11, 2009 4:14 am

Не смогла заставить себя прочитать...

Хитрая стерво4ка

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения